Áncash
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Doctor Obra E.I.R.L Urb. José Carlos Mariátegui Manzana M3 Lt 24 (A 1 cuadra de la Municipalidad) – Nuevo Chimbote – Áncash pgavelan@hotmail.com 941179570
Repalsa SA Av. Pardo n°2393 rvelasquez@repalsaperu.com 999444388 / 43353126
 Distribuciones Olano - Chimbote José Olaya 656-676 - Chimbote - Prov. Santa - Áncash jtchimbote@olanocorp.com 945332970
Todo Ferreteria S.R.L Jr. Augusto Leguía Nro. 295 Bar. Centenario Este grupo_paola_hz@hotmail.com 978420260
Apurímac
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Inversiones Jayvic EIRL Wichaypampa s/n Challhuahuacho   jasmin_lopezv@hotmail.com 961205709
Arequipa
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Mvs Representaciones S.R.L Urb. Ampliación la Negrita D-1 Arequipa ventas@mvsrepresentaciones.com (054) 201609
Ferretería y Materiales de Construcción Via de Evitamiento Mz. A, Lt 8-9, C. Colorado - Arequipa ventas@femaco.com.pe (054) 380250 Anexo: 170 / 982531421  - 959646416
Distribuciones Olano - Arequipa Av. Parra 222 – Arequipa, al costado de Tottus de Parra jtarequipa@olanocorp.com 942814206
Cajamarca
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil
Distribuidora Padre Eterno Av. Tahuantinsuyo N° 125 - Cajamarca ventasdpe16@gmail.com 931665164
Caxa Representaciones SAC Jr, Vía de Evitamiento Sur N° 2590 caxa_gerencia@yahoo.es 933692839
Ferreteria el Sol S.R.Ltda Av. Vía de Evitamiento Norte N° 1187 ventas@ferreteriaelsol.com 976969091
Ferreteria Central E.I.R.L. Jr. Anaximandro Vega 473 - Chota ferreteriacentralchota@hotmail.com 947535607
Distribuciones Olano - Cajamarca Vía de Evitamiento Sur 325 - Cajamarca jtcajamarca@olanocorp.com 976237645 / 979449170
Distribuciones Olano - Chota Jr. José Osores # 661 - Chota jtchota@olanocorp.com 962678412
Cusco
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Coelectric Ingenieros SRL Av. Huayruropata 1449, 1029 coelectric@speedy.com.pe (084) 244411 / 984645273
Distribuciones Olano- Cusco 1  Jr. Tacna 151 - Cusco jtcusco-tacna@olanocorp.com 942199180
Distribuciones Olano- Cusco 2 Av. Brasil Mz. A Lt. 5 – Parque Industrial - Wanchaq - Cusco jtcusco@olanocorp.com 942198944
Ica
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Servicios y Ventas Señor de Muruhuay Av. Pedro Moreno Nro. 494 muruhuay_isabel@hotmail.com 983515433
Junín
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Distribuciones Olano - Huancayo Av. Mariscal Castilla N° 2034 – El Tambo Huancayo jthuancayo@olanocorp.com 957984367
Cerámicas León Av.  Mariscal castilla 2002 administración@ceramicaleon.com 964951292
Cerámicos Luz Prol. Huánuco 228 – 278, Huancayo – Huancayo ceramicosluz@hotmail.com

064-202058

958910171

Lambayeque
Nombre  Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Distribuciones Olano - Leoncio Prado Leoncio Prado 549 - Chiclayo jtleoncioprado@olanocorp.com 996837596
Distribuciones Olano - Pedro Ruiz  Pedro Ruiz 742 - Chiclayo jtpedroruiz@olanocorp.com 979449166
Distribuciones Olano - Alfonso Ugarte Alfonso Ugarte 1619 - Chiclayo jtalfonsougarte@olanocorp.com 979449169
Distribuciones Olano - Moshoqueque Av. El dorado 1249 J.L.Ortiz - Chiclayo jtmoshoqueque@olanocorp.com 978847018
Distribuciones Olano - Lambayeque Pedro Vílchez Buendia 113 - Lambayeque jtlambayeque@olanocorp.com 978847019/ 943645854
La Libertad
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Huemura AV. Teodoro Valcarcel Nro. 1007 Urb. Santa Leonor ventas@huemura.com.pe 44482125
Davisa AV. José María Eguren n°405-Urb Palermo ventas@davisa.pe 44204263
Distribuciones Olano - Chepén Exequiel Gonzáles Caceda 1151-1161 - Chepén jtchepen@olanocorp.com 969136062
Repalsa SA AV. América Norte n° 1550 ventas@repalsaperu.com  44299000 / 940054041
Davisa Car.Panamericana Sur Nro. F-2 Sector el Tanque davisamoche@gmail.com 998396177
Distribuciones Olano - Trujillo América Sur 1429 - Trujillo jttrujillo@olanocorp.com 942629818
Lima
Nombre Dirección   Correo Teléfono fijo o móvil  
La Viga Av. Tomás Marsano 2813 - Of. 603 - Santiago de Surco maria.valdivia@laviga.com 981008599
Drywallplak SAC. Av. República de Panamá 5365 ventas@drywallplak.com 992550000 / 992550303
Tecni Services SAC Av. Andrés De Los Reyes Nro 124 Huaral tecniservice@speedy.com.pe  2464197 / 994612546
Decomaderas SRL Av. Tingo María 1226 ediazlanyi@gmail.com  4258845 / 995276849
Direpor Construcción Mz. “E” Lt. 24, Asc V. Rio Santa, Panamericana Norte km 21 ventas@sikacenterperu.com 998365177
Direpor Construcción Mz. “B” Lt. 6, Comp. Industrial Puente Piedra, Panamericana Norte km 28.50 ventaspp@sikacenterperu.com 998133231
Doctor Obra ERIL Av. Principal Nº 437 - Surquillo - Lima - CP: Lima 34  info@doctorobra.com.pe 4964800
Madre de Dios
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Comercial Ariana EIRL Av. Leon Velarde  870 Cercado, Madre de Dios -Tambopata   970568896
Piura
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Distribuciones Olano - Piura Prolongación Sánchez Cerro 1652 - Piura jtpiura@olanocorp.com 968833764
Distribuciones Olano - Sullana Av. Marcelino Champagnat 1147 Urb. Santa Rosa - Sullana jtsullana@olanocorp.com 978847045
Puno
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil
Multiventas Stma. Trinidad EIRL Jiron Sucre N°: 344 evaclavijo26@hotmail.com 950822062 / 950822119
San Martín
Nombre Dirección   Correo Teléfono fijo o móvil  
Doctor Obra EIRL Av. Circunvalación N° 452-A – Tarapoto – San Martin – CP: 20200 vanguardiaconstructoressac.vip@gmail.com  939099137
Tarapoto
Nombre Dirección Correo Teléfono fijo o móvil  
Distribuciones Olano - Tarapoto Jr. Maynas 248 Tarapoto - San Martín jtmaynas@olanoselva.com 943615828